Футбол, 22 ноя 2021, 13:02

Вратарь «Локомотива» и сборной пропустит матч с «Лацио» из-за травмы

Маринато Гилерме повредил стопу в матче с грозненским «Ахматом» и не сможет сыграть с итальянским «Лацио» в Лиге Европы. Сроки восстановления будут известны после дополнительного обследования
Читать в полной версии
Фото: ТАСС

Вратарь московского «Локомотива» и сборной России Маринато Гилерме пропустит из-за травмы ноги ближайшие матчи команды, в том числе встречу группового этапа Лиги Европы с римским «Лацио», сообщается в Telegram-канале «железнодорожников».

«В матче с «Ахматом» Маринато Гилерме получил травму — повреждение сухожильно-связочного аппарата стопы. Вратарю «Локомотива» потребуется дополнительное обследование <...>. Гилерме пропустит ближайшие матчи команды», — говорится в сообщении.

В команде отметили, что тактика лечения и сроки восстановления игрока станут известны после обследования специалистами.

«Локомотив» в субботу, 20 ноября, на своем поле проиграл «Ахмату» со счетом 1:2.

«Наполи» потерял лучшего бомбардира перед игрой со «Спартаком»
Футбол

Матч с «Лацио» пройдет в Москве в 25 ноября. Первая встреча команд во втором туре состоялась в Риме 30 сентября и завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

«Локомотив» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 25 очков. В Лиге Европы «железнодорожники» потерпели два поражения, два матча сыграли вничью и замыкают турнирную таблицу квартета E.

Главное