Футбол, 19 ноя 2021, 21:14

Три мяча и голевая передача Дзюбы в матче с «Нижним Новгородом». Видео

Нападающий записал на свой счет три гола и результативную передачу в матче против «Нижнего Новгорода»

Нападающий Артем Дзюба забил три гола в матче «Тинькофф» — Российской премьер-лиги против «Нижнего Новгорода». Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 5:1.

На 23-й минуте встречи нападающий сделал результативную передачу пяткой на Малкома, который открыл счет.

На 34-й минуте отличился уже сам Дзюба, получив мяч от Александра Ерохина. В следующий раз он забил в компенсированное к первому тайму время, на этот раз результативной передачей отличился Малком.

Свой третий мяч Дзюба забил уже после перерыва, а Малком вновь сделал голевой пас.

Окончательный счет установил Дмитрий Чистяков после передачи Данила Кругового. Единственный гол в составе «Нижнего Новгорода» забил Алексей Козлов.

Французский клуб предложил контракт лучшему бомбардиру «Зенита»

Благодаря хет-трику Дзюба поднялся на второе место в гонке бомбардиров РПЛ, на счету у нападающего десять забитых мячей. Он уступает только футболисту «Уфы» Гамиду Агаларову, который отличился 11 раз с начала сезона.