Футбол, 15 ноя 2021, 21:42

Сборная России показала видео из раздевалки после поражения от Хорватии

Команда проиграла Хорватии в решающем матче отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года
Читать в полной версии
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Пресс-служба сборной России по футболу опубликовала видео из раздевалки национальной команды после поражения от Хорватии в матче отборочного турнира к чемпионату мира.

На видео запечатлено возвращение игроков в раздевалку после матча. На записи появляются голкипер Матвей Сафонов, защитник Георгий Джикия и другие футболисты. Помимо этого, на видео можно заметить Федора Кудряшова, который сидит на скамейке, опустив голову.

Кроме того, на видео показано, как игроки прибывают на стадион, готовятся к игре, настраиваются на матч и выходят на поле. На записи также показаны российские болельщики, приехавшие на матч, и эмоции тренерского штаба после пропущенного гола.

Матч против сборной Хорватии завершился минимальным поражением со счетом 0:1. Единственный гол был забит в свои ворота Федором Кудряшовым на 80-й минуте встречи.

Из-за поражения команда лишилась возможности получить прямую путевку на чемпионат мира, который пройдет в 2022 году. Несмотря на это, команда сохранила шансы попасть на турнир через стыковые матчи.

Карпин не принял извинения Кудряшова за автогол
Футбол

Соперник российской команды станет известен после жеребьевки, которая состоится 26 ноября, сами матчи пройдут в марте следующего года.

Главное