Хоккей, 14 ноя 2021, 11:06

Панарин стал первой звездой матча НХЛ против бывшего клуба

Российский нападающий забил два гола и помог «Рейнджерс» одержать победу со счетом 5:3

Российский нападающий Артемий Панарин стал первой звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Рейнджерс» — «Коламбус». Об этом сообщается на сайте лиги.

Панарин забил первый гол своей команды в первом периоде, сравняв счет встречи, а во втором периоде вывел свою команду вперед. Помимо россиянина, в составе «Рейнджерс» голы забили Крис Крайдер и Джейкоб Труба. Встреча завершилась победой клуба из Нью-Йорка со счетом 5:3.

Фетисов назвал миссией Овечкина первое место в списке снайперов НХЛ
Хоккей

Крайдер также сделал дубль, по итогам встречи его признали второй звездой матча. Третьей звездой стал защитник Адам Фокс, он записал на свой счет две результативные передачи.

«Рейнджерс» занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции, команде удалось заработать 19 очков в 14 встречах. «Коламбус» занимает 11-ю строчку, у команды в активе 14 очков в 12 встречах.

Панарин выступает за «Рейнджерс» с 2019 года, его прошлым клубом был «Коламбус», он играл за команду с 2017 года.