Единоборства, 12 ноя 2021, 14:26

Чемпион UFC Петр Ян вызвал Макгрегора на бой

По словам россиянина, его не волнуют весовая категория и правила, по которым пройдет поединок, при этом он уверен, что ирландец откажется от боя
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Временный чемпион UFC Петр Ян вызвал ирландца Конора Макгрегора на поединок. Об этом россиянин сообщил в Twitter.

«Конор, мы все знаем, что ты любишь говорить, но давай перейдем к делу, если ты действительно хочешь боксировать или драться, меня не волнуют вес или правил. Готов поспорить, что ты не придешь», — написал россиянин, отметив аккаунт ирландца.

Таким образом Ян ответил на слова Макгрегора, который ранее пообещал «разорвать его» в очном поединке. По словам ирландца, ему нравится стиль российского спортсмена, однако он уверен, что сам обладает более сильной ударной техникой.

Петр Ян вернул титул чемпиона UFC
Единоборства

На данный момент Макгрегор восстанавливается после перелома ноги, который он получил в поединке против американца Дастина Порье летом этого года. Всего за карьеру он провел 28 боев, в которых одержал 22 победы и потерпел шесть поражений. Макгрегор был чемпионом UFC в легком и полулегком весе.

Петр Ян выступает в легчайшей весовой категории, в прошлом поединке он одержал победу над американцем Кори Сэндхагеном и стал временным чемпионом организации. Всего за карьеру он провел 18 поединков, в которых одержал 16 побед и потерпел два поражения.

Главное