Футбол, 11 ноя 2021, 23:14

Футболист сборной рассказал о «напихавшем» в перерыве матча Карпине

Также Данил Глебов поделился впечатлениями от дебютного матча за сборную России

Защитник сборной России Данил Глебов заявил, что его партнеры по команде расслабились после первого тайма в матче квалификационного раунда чемпионата мира-2022 с Кипром (6:0).

В первой половине встречи россияне забили один гол из шести, поразив ворота на 4-й минуте. При этом перед перерывом чуть не пропустили ответный мяч.

«Да, первый гол забили, расслабились вальяжно начал играть — неправильно, наверно, — сказал Глебов на пресс-конференции, передает корреспондент «РБК Спорт». — А в перерыве Валерий Георгиевич напихал маленько — и мы забили гол, еще один и уже не сбавляли обороты».

Ерохина признали лучшим игроком матча Россия — Кипр

В матче с Кипром Глебов дебютировал в составе сборной России. По словам защитника «Ростова», он «волновался немного». «Нервничал. Не скажу, что потряхивало, но неуверенность была. Пару точных передач — вошел в игру, включился и чувствовал себя великолепно. Эмоции — топ», — поделился впечатлениями 22-летний футболист, вышедший на поле на 61- минуте игры.