Фигурное катание, 09 ноя 2021, 21:34

Евгения Медведева оценила свой дебют в качестве ведущей «Матч ТВ»

Фигуристка заявила, что ей все понравилось и выразила надежду, что ей еще доведется поработать с телеканалом
Читать в полной версии
Фото: Александр Демьянчук/ТАСС

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала о своем дебюте в качестве ведущей «Матч ТВ».

«Мне было комфортно. У меня есть суфлер. И словарный запас, который показывается на суфлере (смеется). Это очень удобно. Самое главное — привыкнуть переключаться с камеры на камеру в правильное время», — цитирует Медведеву «Газета.Ru».

Евгения Медведева стала ведущей «Матч ТВ»
Фигурное катание

Фигуристка выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с «Матч ТВ». «Я хочу, мне нравится», — добавила Медведева.

На вопрос, планирует ли она глубже изучать футбол и хоккей, чтобы освещать их на «Матч ТВ», Медведева ответила: «Это очень сложно. Игровые виды спорта для меня — какие-то дебри. Если нужно будет разобраться, разберусь. Но пока что не слежу, сохраняю нейтралитет. На вопрос «За кого болеешь?» пока не смогу ответить».

Медведева 1 ноября дебютировала в праздничном выпуске «Все на Матч!» в качестве ведущей «Матч ТВ» в паре с Кареном Адамяном.

21-летняя Медведева — двукратный серебряный призер Олимпиады 2018 года в Пхёнчхане в одиночном катании и командных соревнованиях. Помимо этого она дважды становилась чемпионкой мира, Европы и России.

В прошлом сезоне спортсменка не принимала участия в официальных соревнованиях из-за травмы спины. Сейчас она снимается в шоу «Ледниковый период», где выступает в паре с тиктокером Даней Милохиным.

Главное