Футбол, 09 ноя 2021, 16:46

Daily Express допустила уход Роналду из МЮ в случае непопадания в ЛЧ

Издание отмечает, что португалец перешел в «Манчестер Юнайтед» ради будущих побед и ему вряд ли захочется выступать во втором по значимости еврокубковом турнире — Лиге Европы
Читать в полной версии
Фото: Clive Brunskill/Getty Images

Португальский форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду может покинуть команду, если она не попадет в Лигу чемпионов в следующем году. Об этом сообщает британская газета Daily Express.

На данный момент «Манчестер Юнайтед» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Англии с 17 очками после 11 туров. Клуб отстает от зоны Лиги чемпионов на пять очков. В последних шести турах МЮ одержал только одну победу, один раз сыграл вничью и потерпел четыре поражения, в том числе разгромное от «Ливерпуля» (0:5).

Пост Роналду побил рекорд по «лайкам» среди знаменитостей в Instagram
Футбол

Издание отмечает, что португалец переходил в «Манчестер Юнайтед» с желанием побеждать и ему вряд ли захочется выступать в Лиге Европы. Поэтому футболист может потребовать выставить его на трансфер.

В нынешнем сезоне 36-летний Роналду забил девять мячей и отдал одну голевую передачу в 12 матчах.

Он вернулся в «Манчестер Юнайтед» летом 2021 года, перейдя из «Ювентуса». Ранее он выступал за английский клуб с 2003 по 2009 год. Португалец подписал контракт по схеме «2+1».

Главное