Футбол, 07 ноя 2021, 21:36

«Ливерпуль» потерпел первое с начала сезона поражение

Матч против «Вест Хэма» завершился поражением со счетом 1:3

«Ливерпуль» проиграл матч Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Вест Хэма». Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:3.

Счет в матче был открыт в начале встречи из-за автогола голкипера «Ливерпуля» Алисона Бекера. Перед перерывом Трент Александер-Арнольд сравнял счет после передачи Мохамеда Салаха.

Во втором тайме Пабло Форнальс и Курт Зума вывели «Вест Хэм вперед. За семь минут до конца встречи Дивок Ориги сократил отставание, однако избежать поражения команде Юргена Клоппа не удалось.

В чемпионате Англии уволили пятого тренера с начала сезона

Для «Ливерпуля» это первое поражение с начала сезона. Из-за неудачи команда опустилась на четвертое место в турнирной таблице АПЛ, ей удалось заработать 22 очка в 11 встречах. В прошлых турах АПЛ команда одержала шесть побед и сыграла четыре матча вничью.

«Вест Хэм» обогнал «Ливерпуль» благодаря победе в матче, теперь у команды 23 очка в 11 встречах. Теперь команда занимает третью строчку в турнирной таблице.