Футбол, 06 ноя 2021, 11:57

Футболист «Динамо» рассказал о «накинувшихся» на него фанатах «Спартака»

Себастьян Шиманьски пожелал удачи «Легии» в Instagram. После победы польского клуба футболисту «Динамо» стали приходить негативные сообщения от болельщиков «Спартака»
Читать в полной версии
Фото: Getty Images

Польский футболист московского «Динамо» Себастьян Шиманьски рассказал «Матч ТВ», что получил много негативных сообщений от болельщиков «Спартака» после того, как пожелал удачи «Легии» в матче Лиги Европы. Игрок сказал, что старался абстрагироваться от этого.

«Когда я в Instagram пожелал «Легии» победить, на меня накинулись фанаты «Спартака». Да, они писали мне в директ. Я всего лишь пожелал удачи своему родному клубу, не думаю, что сделал что-то плохое, и не совсем понял реакцию. Писали плохие вещи, окей, их дело, сейчас каждый может написать каждому. Я читал по минимуму, такое никто не захочет читать», — заявил Шиманьски.

«Спартак» 15 сентября проиграл «Легии» со счетом 0:1. Перед игрой Шиманьски пожелал победы польскому клубу.

Шиманьски перешел в «Динамо» из польской «Легии» летом 2019 года. На данный момент он провел 67 матчей за «Динамо», в которых забил пять мячей и сделал 12 результативных передач. Интернет-портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в €8 млн. 22-летний футболист провел за сборную Польши 11 матчей, забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Главное