Футбол, 05 ноя 2021, 18:17

Бывший футболист ЦСКА пропустил матч Лиги Европы из-за потери сознания

Хорватский полузащитник Никола Влашич пропустил игру своей команды в групповом этапе лиги Европы из-за повреждение, полученного на тренировке
Читать в полной версии

Стало известно, почему полузащитник «Вест Хэма» Никола Влашич пропустил матч группового этапа Лиги Европы против «Генка» (2:2). На тренировке перед игрой хорват получил сильный удар локтем по голове и потерял сознание, сообщает Sportske Novosti.

Влашич получил сильный удар локтем по голове от партнера по команде на предматчевой тренировке. В результате Никола потерял сознание и рухнул на газон. Он достаточно быстро пришел в себя и просил выпустить его на поле в матче с «Генком», но медицинский штаб запретил хорвату играть, пока футболист не пройдёт полное обследование.

Отмечается, что этот инцидент не ставит под сомнение участие Влашича в матчах сборной Хорватии против Мальты (11 ноября) и России (14 ноября).

Влашичу 23 года, он выступал за ЦСКА с августа 2018-го. В общей сложности за армейский клуб футболист сыграл 108 матчей, забив 33 гола. В составе сборной Хорватии он провел 26 игр, забив шесть мячей.  

Главное