Футбол, 04 ноя 2021, 22:42

«Локомотив» сыграл вничью с «Галатасараем» в матче Лиги Европы

Матч в Турции закончился со счетом 1:1. Ранее на своем поле футболисты «Локомотива» проиграли «Галатасараю» 0:1

Московский «Локомотив» сыграл на выезде с турецким «Галатасараем» вничью в матче 4-го тура футбольной Лиги Европы. Встреча прошла в Стамбуле и закончилась со счетом 1:1.

На 43-й минуте ворота «красно-зеленых» поразил Софиан Фегули. Он пробил в верхний угол ворот, слегка подкрутив мяч.

«Локомотив» отыгрался на 73-й минуте. Гол после паса Константина Марадишивли забил Франсуа Камано — 1:1.

После этого матча у «Локомотива» 2 очка и по-прежнему последняя строчка в группе Е. «Галатасарай» набрал 8 баллов и идет на первом месте.

Ранее команды сыграли в Москве 21 октября. Тогда победу одержал турецкий клуб (1:0).

Болельщиков «Локомотива» не пустят на матч Лиги Европы с «Галатасараем»

В следующем туре «Локомотив» примет «Лацио» 25 ноября. «Галатасарай» в этот же день дома сыграет с «Марселем».