Футбол, 04 ноя 2021, 22:05

Селихов сыграет в воротах «Спартака» в матче с «Лестером»

Матч Лиги Европы начнется в 23:00 мск. Ранее Селихов сыграл в матче чемпионата России по футболу против «Ростова», заменив Максименко после разгромного поражения от «Зенита»

Стал известен стартовый состав московского «Спартака» на матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы против английского «Лестера». В воротах российского футбольного клуба вновь, как и во встрече чемпионата России с «Ростовом», сыграет Александр Селихов. Состав опубликован в Twitter «красно-белых».

На поле с первых минут выйдут: Селихов, Максимилиано Кофрие, Самуэль Жиго, Георгий Джикия, Айртон, Руслан Литвинов, Роман Зобнин, Виктор Мозес, Михаил Игнатов, Куинси Промес, Александр Соболев.

Встреча пройдет в Англии и начнется в 23:00 мск. В первом матче команд, который прошел 20 октября в Москве, «Спартак» вел по ходу игры 2:0, но уступил в итоге 3:4. На данный момент «красно-белые» идут на последнем месте в группе С Лиги Европы. У команды 3 очка.

Комбаров посоветовал «Спартаку» беречь ворота в игре с «Лестером»

После поражения от «Лестера» московский клуб проиграл «Зениту» в Петербурге со счетом 1:7. Это поражение стало самым крупным для «Спартака» в чемпионатах страны. После той встречи голкипера Александра Максименко в следующем матче сменил Селихов. «Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» (1:1), пропустив на последней минуте, а Селихов взял за гол вину на себя.