Футбол, 04 ноя 2021, 20:17

Смолов не попал в основу «Локомотива» на матч с «Галатасараем»

Ранее форвард «Локомотива» пропустил матч чемпионата России из-за сомнительного теста на коронавирус. Затем он сдал два отрицательных теста

Стал известен стартовый состав московского «Локомотива» на матч группового этапа футбольной Лиги Европы против турецкого «Галатасарая». Встреча пройдет в Стамбуле и начнется в 20:45 мск. Состав опубликован в Twitter «красно-зеленых». С первых минут у «Локомотива» выйдут: Гилерме, Максим Ненахов, Мацей Рыбус, Тин Едвай, Дмитрий Баринов, Дмитрий Рыбчинский, Алексис Бека-Бека, Константин Марадишвили, Гирано Керк, Виталий Лисакович, Рифат Жемалетдинов.

Форвард Федор Смолов остался на скамейке запасных. Он ранее пропустил матч чемпионата России с «Нижним Новгородом» из-за теста на коронавирус с сомнительным результатом. Затем Смолов сдал два отрицательных теста.

Что ждать от «Спартака» и «Локомотива» в Англии и Турции

Первая встреча команд в Москве завершилась победой турецкого клуба с минимальным счетом — 1:0. «Локомотив» набрал одно очко и занимает четвертое место в группе E. Галатасарай (7) возглавляет турнирную таблицу