Футбол, 04 ноя 2021, 16:07

Комбаров посоветовал «Спартаку» беречь ворота в игре с «Лестером»

Матч Лиги Европы состоится в Англии в четверг вечером. В первой встрече футболисты «Спартака» в Москве вели 2:0, но в итоге уступили 3:4
Читать в полной версии
Фото: Александр Селихов (Global Look Press)

Бывший футболист «Спартака» Дмитрий Комбаров, говоря об ожиданиях от матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Лестером», назвал английский клуб фаворитом. В интервью «Чемпионату» он призвал «красно-белых» внимательнее играть в защите. «Шанс есть всегда, но «Лестер» фаворит. Сегодня самое главное сберечь свои ворота и реализовать свои моменты, которые будут. «Спартак» уже несколько голов пускает после забросов за спину. Они должны были это разобрать, исправить и пресекать. Это не в первый раз происходит», — заявил Комбаров.

Медведева назвала ударом для вратаря «Спартака» потерю места в основе
Футбол
«Спартак» сыграет с «Лестером» в четверг в Англии. Игра начнется в 23:00 мск. В первом матче команд, который прошел 20 октября в Москве, «Спартак» вел по ходу игры 2:0, но уступил в итоге 3:4. На данный момент «красно-белые» идут на последнем месте в группе С Лиги Европы. У команды 3 очка.

Джикия заявил о переживаемых «Спартаком» тяжелых временах
Футбол
После поражения от «Лестера» московский клуб проиграл «Зениту» в Петербурге со счетом 1:7. Это поражение стало самым крупным для «Спартака» в чемпионатах страны. После той встречи голкипера Александра Максименко в следующем матче сменил Александр Селихов. «Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» (1:1), пропустив на последней минуте, а Селихов взял за гол вину на себя.  
Главное