Футбол, 04 ноя 2021, 00:58

«Ливерпуль» победил «Атлетико» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Футболисты английского клуба оформили выход из группы досрочно. Оба гола в ворота «Атлетико» «Ливерпуль» забил в первом тайме

Футболисты «Ливерпуля» одержали победу над «Атлетико» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на поле английского клуба и завершилась со счетом 2:0.

Оба гола хозяева забили в первом тайме. Отличились Диогу Жота на 13-й минуте и Садио Мане (21).

Теперь у «Ливерпуля» 12 очков, он идет без потерь на первом месте в группе В. Команда Юргена Клоппа досрочно гарантировала себе место в плей-офф турнира. У «Атлетико» — 4 балла и третье место. Вторым идет «Порту» (5 очков), замыкает таблицу «Милан» (1).

• Шериф — Интер (1:3)

Благодаря победам в четвертом туре «Ливерпуль» и «Аякс» обеспечили себе место в плей-офф турнира.