Фигурное катание, 01 ноя 2021, 22:18

Хореограф «Ледникового периода» допустил номер Медведевой с поцелуем

По словам Максима Ставиского, если Медведева и Милохин согласятся, то им поставят программу с поцелуем. При этом он предположил, что для Медведевой это может быть сложно
Читать в полной версии
(Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС)

Российский фигуристке Евгении Медведевой на шоу «Ледниковый период» могут поставить программу с поцелуем. Об этом хореограф шоу Максим Ставиский рассказал порталу «Газета.ru».

«Есть ли вероятность, что мы поставим поцелуй Жене Медведевой и Дане Милохину? Ребята молодые, но, если Даня совершенно без комплексов и с удовольствием это сделает, то Женьке, наверное, на это пока будет сложно пойти. Но в принципе по возрасту ей уже положено целоваться (смеется). Так что, если возникнет такая необходимость, то спросим ребят и в случае согласия поставим такой номер. Пока просто не было необходимости использовать именно такой ход в их номерах», — рассказал Ставиский.

Медведева назвала ударом для вратаря «Спартака» потерю места в основе
Футбол

Евгения Медведева не выступает на официальных соревнованиях с прошлого сезона. В этом году она участвует в шоу «Ледниковый период» в паре с тиктокером Даней Милохиным, а также комментирует турниры по фигурному катанию на «Первом канале». Помимо этого она дебютировала в качестве телеведущей на канале «Матч ТВ».

Евгения Медведева — двукратный серебряный призер Олимпиады 2018 года в Пхенчхане, в одиночном катании и командных соревнованиях. Помимо этого она дважды становилась чемпионкой мира, Европы и России, в 2016 и 2017 годах.

Главное