Хоккей, 01 ноя 2021, 20:28

Болельщик вновь пострадал от шайбы на матче «Ак Барса»

В первом периоде матча против «Авангарда» шайба вылетела за пределы площадки и попала в находившегося на трибуне ребенка

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Ак Барс» — «Авангард» шайба попала в болельщика, сообщает татарстанский телеканал ТНВ.

Во время первого периода шайба вылетела за пределы площадки и попала в находящегося на трибуне ребенка. Его увели для оказания первой помощи, но позднее он вернулся на трибуну и продолжил следить за игрой.

В матче продолжается второй период, «Ак Барс» ведет со счетом 1:0, единственный гол забил Стивен Кэмпфер, реализовав большинство на старте встречи.

«Трактор» разгромил «Ак Барс» в матче КХЛ
Хоккей

Это уже не первый подобный случай на домашних матчах «Ак Барса». Во время игры с московским «Динамо» 19 октября шайба вылетела за пределы площадки и разбила лицо болельщице. Несмотря на кровотечение, женщина вернулась на трибуну после оказания медпомощи. Тогда встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу «Динамо».

В турнирной таблице Восточной конференции КХЛ «Ак Барс» занимает четвертое место, заработав 32 очка в 25 встречах. «Авангард» занимает шестое место, набрав 26 очков в 22 матчах.