Футбол, 01 ноя 2021, 13:39

«Тоттенхэм» уволил главного тренера после разгрома от «Манчестер Юнайтед»

Нуну Эшпириту Санту был назначен на пост главного тренера в конце июня этого года. Под его руководством команда набрала 15 очков в 10 встречах. Вместе с португальцем команду покинет его тренерский штаб
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Клуб Английской премьер-лиги (АПЛ) «Тоттенхэм» отправил в отставку главного тренера команды Нуну Эшпириту Санту. Об этом сообщается на сайте клуба.

Отмечается, что вместе с главным тренером от своих обязанностей освобождены члены его тренерского штаба Ян Катро, Руй Барбоза и Антонио Диас.

«Я знаю, как сильно Нуну и его тренерский штаб хотели добиться успеха, и я сожалею, что нам пришлось принять это решение. Нуну — настоящий джентльмен и всегда будет желанным гостем здесь. Мы хотели бы поблагодарить его и его тренерский штаб и пожелать им всего наилучшего в будущем», — заявил управляющий директор клуба Фабио Паратичи.

Гол Роналду помог МЮ одержать первую победу в пяти матчах
Футбол

В прошлом матче команда проиграла «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:3. В турнирной таблице команда занимает восьмое место, набрав 15 очков в 10 встречах.

Нуну Эшпириту Санту был назначен на пост главного тренера «Тоттенхэма» 30 июня этого года. До перехода в лондонский клуб, он в период с 2017 по 2021 год возглавлял «Вулверхэмптон».

Главное