Хоккей, 31 окт 2021, 19:48

«Локомотив» победил «Спартак» и прервал серию из трех поражений в КХЛ

Встреча в Ярославе завершилась со счетом 4:2. До этого «Локомотив» проиграл в КХЛ «Салавату Юлаеву», московскому «Динамо» и нижнекамскому «Нефтехимику»

Ярославский «Локомотив» одержал победу над московским «Спартаком» в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 4:2 (0:0, 2:1, 2:1).

В составе хозяев шайбы забросили Егор Коршков (28-я минута), Денис Алексеев (33), Рид Буше (45) и Георгий Иванов (57). У проигравших отличились Эмиль Петтерссон (37) и Якуб Ержабек (53). Коршков сыграл свой 300-й матч в КХЛ.

«Локомотив» одержал первую победу в последних четырех встречах. До этого ярославцы не могли выиграть у уфимского «Салавата Юлаева» (3:4 по буллитам), московского «Динамо» (1:4) и у нижнекамского «Нефтехимика» (1:2 в овертайме).

В следующем матче «Локомотив» 2 ноября сыграет на выезде с нижегородским «Торпедо», «Спартак» в этот же день встретится в гостях с череповецкой «Северсталью».