Футбол, 31 окт 2021, 15:28

Вратарь «Спартака приостановил карьеру ради помощи клубу

Артем Ребров получил административную должность. Он будет отвечать за коммуникации в футбольном клубе
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Голкипер «Спартака» Артем Ребров приостановил игровую карьеру, сообщает сайт московского футбольного клуба. Теперь он будет техническим координатором.

«Вратарь «Спартака» Артем Ребров перешел на должность технического координатора. Одна из его функций — помощь в коммуникации между командой, тренерским штабом и руководством клуба. Для успешного выполнения поставленной задачи Ребров приостанавливает игровую карьеру», — говорится в заявлении.

«Клуб благодарит Артема за высочайший профессионализм, который вратарь демонстрировал все годы в «Спартаке», и смелость при принятии этого решения», — отмечается в сообщении.

«Спартак» объявил о продлении контракта с вратарем Ребровым
Футбол

Реброву 37 лет, он выступает за «Спартак» с 2011 года. В составе «красно-белых» Ребров выигрывал чемпионат России, два раза серебро и один раз бронзу, а также Суперкубок страны.

В «Спартаке» сменили вратаря после крупнейшего поражения в чемпионате
Футбол

В «Спартаке» также на позиции вратаря играют Александр Максименко и Александр Селихов. После поражения от «Зенита» со счетом 1:7, которое стало крупнейшим в истории «красно-белых» в рамках чемпионатов страны, Селихов вышел вместо Максименко в матче с «Ростовом». Эта встреча завершилась со счетом 1:1, Селихов пропустил гол на последней минуте, а после матча взял за это вину на себя.

Главное