Футбол, 30 окт 2021, 21:21

«Крылья Советов» в меньшинстве победили «Краснодар»

Игра в Краснодаре завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей

Футболисты «Краснодара» на своем поле уступили «Крыльям Советов» в матче 13-го тура чемпионата России. Встреча прошла в субботу и завершилась со счетом 1:0.

На 35-й минуте «Краснодар» забил гол, который не был засчитан. После просмотра видеоповтора у Виктора Классона зафиксировали офсайд.

Гости отличились на 43-й минуте — это сделал Владислав Сарвели, воспользовавшись ошибкой «быков» в защите». Хозяева слишком долго катали мяч в своей штрафной, чем и воспользовался игрок самарской команды, перехватив его и отправив в ворота — 1:0.

В конце игры «Крылья» остались в меньшинстве. За вторую желтую карточку с поля был удален Дмитрий Иванисеня.

После этой игры у «Крыльев» 19 очков и седьмое место в таблице. «Краснодар» идет пятым (21 балл).

В следующем туре самарский клуб 6 ноября примет «Химки». «Краснодар» в этот же день на выезде сыграет с «Динамо»