Другие, 29 окт 2021, 20:04

Ефимова победила на 100 м брассом на этапе Кубка мира в Казани

Россиянки заняли весь пьедестал. Второе место у Виталины Симоновой, третье - у Татьяны Белоногофф

Российская пловчиха Юлия Ефимова заняла первое место на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Казани. Ефимова победила со временем 1 минута 04,56 секунды.

Второй и третьей на этапе стали россиянки Виталина Симонова (+1.04,57) и Татьяна Белоногофф (+1.05,42) соответственно. Этап в Казани является заключительным, четвертым в Кубке мира. Соревнования завершатся 30 октября.

Пловчиха Ефимова пожаловалась на невозможность вернуться в США
Другие

Ранее Ефимова пожаловалась на то, что испытывает проблемы с возвращением в США, где живет и тренируется. Проблемы возникли, в том числе, и из-за собаки спортсменки.

Ефимовой 29 лет. Она является трехкратной призеркой Олимпийских игр, также шесть раз становилась чемпионкой мира.