Хоккей, 28 окт 2021, 09:11

Гол российского нападающего принес «Вегасу» победу в матче НХЛ

Форвард «Вегаса» Евгений Дадонов забросил шайбу в овертайме матча с «Далласом». Россиянин отличился во второй раз в нынешнем сезоне

Российский нападающий «Вегаса» Евгений Дадонов стал автором победной шайбы в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Далласом». Встреча прошла в Далласе и завершилась победой гостей со счетом 3:2 в овертайме.

Дадонов забил второй гол в сезоне. Также на его счету одна результативная передача.

За «Даллас» результативным броском отметился форвард Александр Радулов, который отличился впервые в нынешнем чемпионате. В воротах «Старз» играл россиянин Антон Худобин. Он отразил 18 бросков.

Еще два российских игрока — защитник «Вегаса» Даниил Мироманов и нападающий «Далласа» Денис Гурьянов — очков за результативность не набрали.

«Вегас» после семи матчей имеет шесть очков и занимает 10-е место в таблице Западной конференции. «Даллас» за такое же количество игр набрал на балл больше и идет восьмым.