Единоборства, 27 окт 2021, 21:33

Петр Ян сымитировал лишивший его чемпионского пояса UFC удар

Российский боец изобразил удар коленом в голову во время открытой тренировки перед турниром UFC 267, где он будет бороться за пояс временного чемпиона
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Бывший чемпион UFC россиянин Петр Ян повторил удар, который привел к его дисквалификации во время поединка против американца Алджамейна Стерлинга, на открытой тренировке перед турниром UFC 267. Видео опубликовано в Instagram бойца.

Во время открытой тренировки тренер бойца встал на одно колено и приложил к голове лапы. Ян подпрыгнул и сымитировал удар коленом в голову.

Свой следующий поединок Ян проведет против американца Кори Сэндхагена на турнире UFC 267. В случае победы боец заработает пояс временного чемпиона UFC.

Нокаут в Москве и победы над чемпионами UFC. Лучшие бои Емельяненко
Единоборства

В поединке против Стерлинга, который состоялся в марте этого года, Ян лишился чемпионского пояса, так как был дисквалифицирован. В четвертом раунде он нанес Стерлингу удар коленом в голову, когда американец находился в лежачем положении. Стерлинг не смог продолжить бой, из-за чего россиянин был дисквалифицирован.

За свою карьеру россиянин провел 17 поединков, в которых одержал 15 побед и потерпел два поражения. Он выступает в UFC c июня 2018 года.

Главное