Единоборства, 26 окт 2021, 17:46

Okko назвал количество просмотров боя Федора Емельяненко

Трансляция боя с участием Емельяненко и Джонсона привлекла в «Okko Спорт» около 150 тыс. новых платных пользователей
Читать в полной версии
Фото: Федор Емельяненко (ТАСС)

Вечер турнира Bellator 269, главным боем которого стало противостояние Федора Емельяненко и Тима Джонсона, набрал в мультимедийном сервисе Okko более 5,6 млн просмотров. Об этом «РБК Спорт» сообщили в пресс-службе Okko.

Трансляция привлекла в «Okko Спорт» порядка 150 тыс. новых платных пользователей, что является рекордным приростом, сказали в пресс-службе. После завершения турнира все бои, интервью и аналитический контент остаются доступными для просмотра бесплатно в социальных сетях Okko MMA.

Генеральный директор «Okko Спорт» Олег Манжа назвал показ турнира успешным и связал увеличение количества платных пользователей с фигурой Емельяненко, правильной контентной и маркетинговой стратегией. «При этом мы сделали событие максимально доступным для всех ценителей спорта, открыв доступ к большей части боев в социальных сетях Okko MMA», — добавил Манжа.

Федор Емельяненко 23 октября победил американца Тимоти Джонсона в поединке, который прошел в Москве в рамках турнира Bellator 269. Бой продлился всего одну минуту и 46 секунд.

«Okko Спорт» — сервис спортивных трансляций с доступом по подписке. «Okko Спорт» эксклюзивно показывает MMA-турниры Bellator, Brave CF, PFL, теннисные турниры ATP 250 и WTA 250, 500, 1000. В сервисе также можно будет эксклюзивно посмотреть финал Кубка Дэвиса.

Также компания является официальным вещателем Английской премьер-лиги, чемпионата Испании, Кубка Италии, MLS, Кубка и чемпионата Аргентины, отборочных матчей КОНКАКАФ к чемпионату мира по футболу 2022 года в Катаре.

Главное