Футбол, 26 окт 2021, 17:18

«Динамо» вышло в плей-офф Кубка России по футболу

Московский клуб одержал победу над «Оренбургом» со счетом 3:0, следующий матч команда проведет в 1/8 финала 1 марта

«Динамо» обыграло «Оренбург» в матче группового этапа Кубка России. Встреча прошла в Оренбурге и завершилась со счетом 3:0.

Счет в матче открыл Константин Тюкавин уже на восьмой минуте встречи. В следующий раз команде ужалось забить гол только в конце второго тайма. Никола Моро отличился на 81-й минуте, а Роман Евгеньев на 87-й минуте установил окончательный счет.

Клуб Премьер-лиги уволил тренера после разгрома от «Динамо»

Благодаря победе «Динамо» гарантировало себе выход в плей-офф Кубка России по футболу. В прошлом туре команда одержала победу над ставропольским «Динамо» со счетом 6:0. Команда выиграла группу К и вышла в 1/8 финала. Следующий матч команда проведет 1 марта. В 1/8 финала к турниру присоединятся команды, которые в этом году стали участниками еврокубков. Пары первой стадии плей-офф определит жеребьевка.