Футбол, 25 окт 2021, 21:13

«Локомотив» прервал серию из семи матчей без побед

Матч против «Сочи» завершился со счетом 2:1. Благодаря победе команда поднялась на четвертую строчку, набрав 21 очко в 12 матчах

«Локомотив» одержал победу в матче «Тинькофф» — Российской премьер лиги (РПЛ) против «Сочи». Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:1.

Первый гол в матче забил защитник «Сочи» Игорь Юрганов, который отправил мяч в свои ворота на 41-й минуте встречи. Сразу после перерыва Тин Едвай удвоил преимущество московского клуба. Окончательный счет установил Жоаозиньо, который сократил отставание «Сочи» в компенсированное ко второму тайму время.

Sofascore

Для «Локомотива» это первая победа после серии из семи матчей без побед. В последний раз команда одержала победу над «Крыльями Советов» (2:0) 11 сентября.

При этом команда провела матч без нападающего Федора Смолова, который получил мышечное повреждение в матче Лиги Европы против «Галатасарая» (0:1).

Защитник «Зенита» фразой «отыгрались на «Спартаке» описал победу в матче

В турнирной таблице «Локомотив» поднялся на четвертую строчку, набрав 21 очко в 12 встречах.

Для нового главного тренера «Локомотива» Маркуса Гисдоля это только третий матч во главе клуба и первая победа после назначения.