Футбол, 25 окт 2021, 12:21

Экс-капитан МЮ заявил о госпитализации из-за итогов матча с «Ливерпулем»

По словам Рио Фердинанда, он оказался в отделении неотложной помощи после просмотра 60 минут игры. «Ливерпуль» впервые за семь лет разгромил «Манчестер Юнайтед»
(Фото: Global Look Press)

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд заявил, что попал в больницу во время матча Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Ливерпуля» из-за просмотра игры. Об этом он написал в Twitter.

Матч между «Манчестером» и «Ливерпулем» завершился разгромным поражением со счетом 0:5. Окончательный счет встречи был установлен уже к 50-й минуте, а на 60-й минуте полузащитник «Манчестера» Поль Погба получил красную карточку.

«Эти 60 минут отправили меня в отделение неотложной помощи», — написал экс-футболист, опубликовав фото из больничной палаты. Спортсмен сопроводил пост аббревиатурой гневного и нецензурного содержания, а также тремя ругающимися эмодзи.

Что на самом деле произошло с Фердинандом и с каким диагнозом он попал в больницу, не сообщается.

«Юнайтед» не может одержать победу уже в четвертом матче АПЛ подряд. В прошлых турах команда уступила «Лестер» (2:4) и «Астон Вилле» (0:1), помимо этого, матч против «Эвертона» завершился с ничейным результатом.

Роналду назвал виновного в разгромном поражении МЮ в чемпионате Англии

Сорокадвухлетний Рио Фердинанд выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2002 по 2014 год. В составе английского клуба он шесть раз выигрывал чемпионат Англии, четыре раза становился обладателем Суперкубка страны, а также выигрывал Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.