Футбол, 24 окт 2021, 21:41

Фанаты «Спартака» призвали игроков снять майки после разгрома от «Зенита»

«Спартак» в воскресенье потерпел самое крупное поражение в чемпионате страны в своей истории. Никогда прежде команда не пропускала 7 мячей в одном матче
Читать в полной версии
Фото: Getty Images

Объединение фанатов московского «Спартака» «Фратрия» призвало игроков команды снять с себя майки клуба после разгромного поражения от петербургского «Зенита» в матче чемпионата России по футбол. Соответствующее заявление опубликовано в Twitter «Фратрии».

«Это два антирекорда разом! Очередной недофутбол полностью смыл в трубу яркую и волевую победу в Неаполе, спасение в дерби с «Динамо». Вы, парни, показали свой истинный уровень сегодня. Снимите майки с ромбом и полосой на груди. Не позорьте «Спартак», — говорится в заявлении.

«Спартак» впервые в истории РПЛ пропустил 7 голов в одном матче
Футбол

Встреча 12-го тура чемпионата России, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 7:1 в пользу хозяев. Это поражение стало для «Спартака» самым крупным в истории команды в рамках чемпионатов страны. Никогда раньше  «Спартак» не пропускал семь мячей в одном матче.

После игры футболисты «Спартака» подошли к гостевому сектору болельщиков клуба, чтобы извиниться. Однако фанаты в ответ проскандировали несколько оскорбительных кричалок.

Главное