Единоборства, 24 окт 2021, 16:03

Карелин назвал Емельяненко красавчиком после победы над Джонсоном

В субботу Федор Емельяненко нокаутом в первом раунде победил американца Тимоти Джонсона. Для этого ему хватило 1 минуты и 46 секунд
Читать в полной версии
Фото: Пресс-служба Bellator/ТАСС

Продолжать ли карьеру или нет — личное дело Федора Емельяненко, заявил в интервью «Чемпионату» трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, депутат Госдумы Александр Карелин. Но победа 45-летнего российского бойца смешанных единоборств говорит о том, что он в отличной форме, отметил Карелин. «Федор Емельяненко просто молодец, красавчик! Продолжать карьеру или нет — его дело. Все зависит от того, как Федор себя чувствует и как он готов», — сказал Карелин.

Александр Емельяненко поздравил брата с победой нокаутом в первом раунде
Единоборства

Федор Емельяненко в субботу, 23 октября, победил Джонсона нокаутом. Бой проходил в Москве в рамках турнира Bellator 269 и продлился 1 минуту и 46 секунд, завершившись нокаутом в первом раунде. За свою профессиональную карьеру Федор Емельяненко провел 47 поединков, в которых одержал 40 побед и потерпел шесть поражений, еще один бой был признан несостоявшимся.

Глава Минспорта выразил надежду, что Емельяненко продолжит карьеру
Единоборства
Емельяненко — четырехкратный чемпион Pride FC, а также двукратный чемпион RINGS. Россиянин не раз признавался лучшим бойцом вне зависимости от весовой категории по многочисленным версиям.  
Главное