Единоборства, 24 окт 2021, 15:16

Александр Емельяненко поздравил брата с победой нокаутом в первом раунде

В субботу Федор Емельяненко отправил в нокаут американца Тимоти Джонсона в первом раунде. Братья Емельяненко много лет не общаются друг с другом
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко поздравил своего брата Федора с победой в бою против американца Тимоти Джонсона. Свой пост Емельяненко-младший опубликовал в Instagram, сопроводив совместной фотографией.

«Поздравляю брата Федора Емельяненко с очередной красивой победой», — написал Александр Емельяненко.

Федор Емельяненко в субботу, 23 октября, победил Джонсона нокаутом. Бой проходил в Москве в рамках турнира Bellator 269 и продлился 1 минуту и 46 секунд, завершившись нокаутом в первом раунде.

За свою профессиональную карьеру Федор Емельяненко провел 47 поединков, в которых одержал 40 побед и потерпел шесть поражений, еще один бой был признан несостоявшимся. Емельяненко — четырехкратный чемпион Pride FC, а также двукратный чемпион RINGS. Россиянин не раз признавался лучшим бойцом вне зависимости от весовой категории по многочисленным версиям.

Братья Емельяненко не общаются друг с другом уже несколько лет, спортсмены обменивались колкостями через прессу, при этом менеджер Александра Азамат Бостанов рассказывал, что спортсмен хочет наладить отношения с братом.  

Главное