Единоборства, 24 окт 2021, 03:24

Емельяненко поблагодарил Нурмагомедова за слова поддержки после победы

Федор Емельяненко отреагировал на слова Хабиба Нурмагомедова, который заявил, что Последний Император остается слишком скоростным, несмотря на 45-летний возраст
Читать в полной версии
Фото: Пресс-служба Bellator/ТАСС

Российский боец ММА Федор Емельяненко поблагодарил бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова за слова поддержки после боя с Тимоти Джонсоном и высказал уверенность, что эта победа станет большим стимулом для молодежи.

«Пока я все нагрузки выдержал. Будем дальше готовиться. А там посмотрим. Спасибо, конечно, Хабибу за такие теплые слова. На сегодняшний день все благополучно. Чувствую себя хорошо. Мое сегодняшнее выступление — это большой стимул для молодежи, чтобы они продвигались, двигались в любом спорте», — сказал Емельяненко на пресс-конференции после боя с Джонсоном.

«Спасибо Хабибу». Что говорил Федор Емельяненко после победы
Единоборства

Емельяненко победил Джонсона нокаутом в первом раунде в главном бою турнира Bellator 269, который завершился 23 октября в Москве. Теперь на счету Емельяненко 40 побед и шесть поражений в карьере. Еще один бой был признан несостоявшимся.

Нурмагомедов, комментируя победу Емельяненко над Джонсоном, заявил, что переживал за российского бойца. «Это было очень быстро для 45 лет. Я очень переживал, переживал от всей души», — сказал экс-чемпион UFC.

Главное