Единоборства, 24 окт 2021, 02:04

Вартанян назвал предсказуемой победу Емельяненко над Джонсоном

Временный чемпион ACB в легком весе оценил бой Федора Емельяненко и Тимоти Джонсона, а также проведение первого турнира Bellator в Москве. По его словам, зрители получили удовольствие от вечера
Читать в полной версии
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Победа Федора Емельяненко над Тимоти Джонсоном была ожидаемой. Об этом «РБК Спорт» заявил боец смешанных единоборств Эдуард Вартанян.

«Для меня была довольно ожидаема победа Емельяненко в этом бою. Ничего удивительного в этом не вижу. Bellator в Москве прошел отлично, но главное, что людям понравилось, они получили удовольствие от сегодняшнего турнира», — сказал Вартанян.

Федор Емельяненко победил американца Тимоти Джонсона в поединке, который прошел в Москве. Бой состоялся в субботу в рамках турнира Bellator 269 и продлился всего 1 минуту 46 секунд.

Федор Емельяненко ответил на вопрос о завершении карьеры
Единоборства
На счету Емельяненко стало 40 побед в 47 поединках (один был признан несостоявшимся). Россиянин является четырехкратным чемпионом Pride FC, двукратным чемпионом RINGS. В пяти боях под эгидой Bellator Емельяненко одержал три победы и потерпел два поражения. Он не раз признавался лучшим бойцом вне зависимости от весовой категории по многочисленным версиям.

Эдуард Вартанян — армяно-российский боец смешанных боевых искусств. Первый в истории ACA (Absolute Championship Akhmat) временный чемпион в легком весе.

Главное