Единоборства, 24 окт 2021, 00:54

Емельяненко оценил выступление на первом турнире Bellator в Москве

После победного поединка против американца Тимоти Джонсона Емельяненко отметил, что почти все бойцы из его команды успешно провели свои поединки
Читать в полной версии
(Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС)

Российский боец ММА Федор Емельяненко поблагодарил болельщиков после победного боя на турнире Bellator 269. Турнир промоушена Bellator впервые прошел в России, поединки состоялись на «ВТБ Арене» в Москве.

«Дорогие друзья, спасибо за поддержку, сегодня все мои ребята победили, только Витале [Минакову] не повезло. Очень рад, что в такое сложное время получилось порадовать вас. Ребята идут без поражений. У нас уже два чемпиона, надеемся, скоро будет третий, а потом и четвертый. Счастлив, что все это проходит в Москве, рады вас радовать, всем большое спасибо. Молодым бойцам пожелаю много работать, тогда у вас все получится», — сказал Емельяненко после завершения поединка.

Видео нокаута Федора Емельяненко в главном бою турнира Bellator
Единоборства

Емельяненко одержал победу над Тимоти Джонсоном в первом раунде главного поединка Bellator 269. Американский боец оказался в нокауте после серии ударов в голову.

Помимо этого, на турнире выступили бойцы из команды Емельяненко. Анатолий Токов, который одержал победу над Шарафом Давлатмуродовым, Кирилл Сидельников, победивший Рэба Трусдэйла, и Никита Михайлов, который выиграл поединок против Брайана Мура.

Свои бои также провели Виталий Минаков, который уступил Саиду Соуме из-за травмы пальца, и двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова Усман. Он одержал победу над Патриком Пиетилой.

Главное