Футбол, 23 окт 2021, 15:53

«Краснодар» разгромил «Нижний Новгород» и вышел на третье место в таблице

В гостях футболисты краснодарского клуба одержали победу со счетом 4:1. Эта игра стала седьмой по счету, в которой команда не проигрывает

«Краснодар» на выезде нанес поражение «Нижнему Новгороду» в матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в субботу, 23 октября, завершилась со счетом 4:1.

В первом тайме счет на 5-й минуте после подачи углового открыл Гжегож Крыховяк. После этого гости забили еще один мяч, но судья посчитал после просмотра VAR, что в моменте была игрока рукой, и отменил гол Джона Кордобы.

После перерыва Кордоба мог забить снова, но не реализовал пенальти на 71-й минуте. Однако и без этого футболисты «Краснодара» отличились трижды — это сделали Эдуард Спецрян (56), Александр Черников (73) и Владимир Ильин (76). Хозева ответили голом Крирлла Гоцука на 83-й минуте.

«Быки» продлили свою беспроигрышную серию до семи встреч. После этой победы «Краснодар» занимает третье место с 21 очком после 12 игр.