Единоборства, 22 окт 2021, 11:01

Хабиб Нурмагомедов пожелал удачи Федору Емельяненко в бою с Джонсоном

Турнир Bellator состоится в Москве 23 октября. Бой с Джонсоном станет для Федора Емельяненко одним из двух последних в карьере
Читать в полной версии
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов назвал очень важным предстоящий поединок российского бойца ММА Федора Емельяненко с американцем Тимоти Джонсоном на турнире Bellator. Он также пожелал Емельяненко успехов в этом бою.

«Поймите, нет такого, что один бой важен, а другой — нет. Все важны. Могу лишь пожелать удачи Фёдору Емельяненко в поединке с Тимоти Джонсоном», — цитирует Нурмагомедова «Чемпионат».

Емельяненко и Джонсон провели дуэль взглядов перед боем в Москве
Единоборства
Поединок между Емельяненко и Джонсоном состоится на турнире Bellator, который пройдет в Москве 23 октября. Бой станет одним из двух последних, включенных в контракт Емельяненко. За свою карьеру Федор Емельяненко провел 45 поединков, в которых одержал 39 побед и потерпел шесть поражений. Свой последний поединок он провел в декабре 2019 года, победив американца Квинтона Джексона. В активе Джонсона 22 поединка, в которых он одержал 15 побед и потерпел семь поражений. Свой последний поединок он провел в июне этого года и уступил другому россиянину — Валентину Молдавскому.
Главное