Футбол, 22 окт 2021, 01:02

«Спартак» опустился на последнее место в группе Лиги Европы

Российский клуб, имеющий в активе три очка, оказался на четвертой строчке после того, как «Наполи» победил «Легию» и набрал в сумме четыре очка
Читать в полной версии
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

«Спартак» опустился на последнее место в турнирной таблице группы С в Лиге Европы. Это произошло после победы «Наполи» над «Легией».

Матч итальянского клуба против польской команды завершился со счетом 3:0. При этом счет в матче был открыт только в последние 15 минут встречи. Первый мяч был забит на 76-й минуте, Лоренцо Инсинье смог отличиться после передачи Маттео Политано. Следующий гол был забит на 80-й минуте после удара Виктора Осимхена. На этот раз Инсинье отдал голевую передачу. Окончательный счет в компенсированном матче установил Маттео Политано, которому удалось отличиться после передачи Элифа Элмаса.

Украинский комментатор назвал Россию агрессором перед матчем «Спартака»
Футбол

Несмотря на поражение, «Легия», заработавшая шесть очков, сохранила первую строчку в группе С. Второе место занимает «Наполи», на третьей строчке расположился «Лестер», оба клуба набрали по 4 очка. «Спартак» опустился с третьего на четвертое место, в активе у красно-белых три балла.

«Спартак» провел свой матч в Лиге Европы 21 октября, команде не удалось справиться с «Лестером» (3:4).

Главное