Хоккей, 21 окт 2021, 17:43

Александр Овечкин спел песню в Comedy Club

Нападающий сборной России и «Вашингтона» стал первым гостем новой рубрики программы «И этот тоже запел», которую придумал новый резидент Comedy Club Сергей Драгни
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Нападающий сборной России по хоккею и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Александр Овечкин исполнил песню в программе Comedy Club. Клип на песню в исполнении хоккеиста опубликован на YouTube-канале Comedy Club.

Овечкин стал первым гостем новой рубрики программы «И этот тоже запел», которую придумал новый резидент Comedy Club Сергей Драгни. Песня в исполнении Овечкина посвящена «тем, кто ничего не добился». Как добавил сам спортсмен: «Эта песня обо мне».

В клипе хоккеист вспоминает об «упущенных» возможностях. В частности, он отмечает, что его не позвали в TikTok-дом, в жюри КВН, ведущим в программу «Орел и Решка» и астрологом в «Давай поженимся».

Сам Сергей Драгни позднее рассказал телеканалу «Матч ТВ», что нападающий показал себя «простым и легким» человеком. «Даже вкидывал какие-то идеи. Было видно, что ему это интересно. Суровый и четкий парень. Сказал — сделал. Пришел минута в минуту и уехал как по часам, завершив весь процесс», — сказал музыкант.

«Мы отредактировали музыку и слова, выбрали лучшую форму. Овечкин понял всю иронию, поддержал. И мы начали работать», — добавил он.

Креативный продюсер Comedy Club Алексей Ляпоров рассказал, что Овечкину сразу понравился текст песни. «Увидев материал, Овечкин его одобрил и внес в текст лишь мелкие правки. Ему понравился внутренний сарказм сюжета», — сказал он.

Овечкин четвертым из российских хоккеистов сыграл 1200 матчей в НХЛ
Хоккей

За свою карьеру Александр Овечкин выиграл Кубок Стэнли с «Вашингтоном», а также становился чемпионом России и обладателем Кубка Гагарина в составе московского «Динамо».

В составе сборной России он стал трехкратным чемпионом мира. Помимо этого, он вошел в первую тройку игроков, которые будут вызваны на Олимпиаду в Пекине в 2022 году.

Главное