Футбол, 21 окт 2021, 10:31

Игрок «Спартака» фразой «поверили в себя» объяснил поражение от «Лестера»

По мнению Джордана Ларссона, московский клуб сдал после перерыва. По ходу первого тайма футболисты «Спартака» вели у «Лестера» со счетом 2:0

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон сказал, что причина поражения команды в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы от «Лестера» была в слишком плохой игре после перерыва. По мнению шведского футболиста, он и его партнеры слишком расслабились, ведя в счете 2:0.

«Даже не знаю, что произошло после нашего второго гола. Возможно, слишком уж поверили в себя и расслабились. Первый тайм мы провели здорово, но после перерыва сдали. Очень плохой результат, но нужно двигаться вперед», — приводит слова Ларссона официальный сайт УЕФА.

«Спартак» упустил победу в матче Лиги Европы с «Лестером». Главное

«Спартак» в среду в Москве уступил «Лестеру» со счетом 3:4, ведя по ходу матча 2:0. Ларссон забил один из мячей.

После трёх туров «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице, у «красно-белых» 3 очка. «Лестер» находится на втором месте (4 балла). В следующем туре «Спартак» вновь сыграет с английским клубом, матч состоится 4 ноября на выезде.