Футбол, 21 окт 2021, 08:59

Семак сообщил о травмах двух бразильцев перед игрой со «Спартаком»

По словам главного тренера «Зенита» Сергея Семака, у хавбека из Бразилии Клаудиньо ушиб, а у его соотечественника Малкома, вероятно, ситуация сложнее
Читать в полной версии
(Фото: Global Look Press )

Бразильские полузащитники «Зенита» Малком и Клаудиньо получили травмы в игре третьего тура Лиги чемпионов с «Ювентусом», которая прошла в среду в Санкт-Петербурге. Об этом заявил главный тренер «Зенита» Сергей Семак.

Матч «Зенит» — «Ювентус» завершился победой итальянской команды со счетом 1:0. Малкома и Клаудиньо заменили по ходу второго тайма.

«У Клаудиньо предварительно ушиб. У Малкома, возможно, ситуация сложнее», — сказал Семак. По словам тренера, Малкому предстоит обследование, после которого появится более конкретная информация.

«Зенит» в трех матчах Лиги чемпионов одержал одну победу, потерпел два поражения и идет на третьем месте в таблице группы Н, уступая «Челси» (6 очков) и «Ювентусу» (9).

В «Тинькофф» — Российской премьер-лиге (РПЛ) «Зенит» лидирует, опережая на два очка «Сочи». Питерцы проиграли в двух последних матчах «Сочи» и «Арсеналу» с одинаковым счетом 1:2. В следующей игре в ближайшее воскресенье команда встретится на своем поле со «Спартаком».

Главное