Футбол, 21 окт 2021, 00:03

«Бавария» обыграла «Бенфику» в матче Лиги чемпионов

Встреча завершилась со счетом 4:0, все мячи были забиты в заключительные 20 минут встречи

«Бавария» обыграла «Бенфику» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лиссабоне и завершилась со счетом 4:0.

Счет в матче был открыт только на 70-й минуте после гола Лероя Сане. Через 10 минут нападающий португальского клуба Эвертон отправил мяч в свои ворота. Третий гол забил Роберт Левандовски на 82-й минуте матча. Окончательный счет установил Сане на 84-й минуте.

«Зенит» проиграл «Ювентусу» в ЛЧ из-за гола на последних минутах

Для «Баварии» это третья подряд победа в Лиге чемпионов. В прошлых турах команда обыграла «Барселону» (3:0) и киевское «Динамо» (5:0).

Для «Бенфики» это первое поражение в групповом этапе Лиги чемпионов, в прошлых поединках команда обыграла «Барселону» (3:0) и сыграла вничью с «Динамо» (0:0).

Матч между «Динамо» и «Барселоной», который также состоялся 20 октября завершился минимальной победой испанской команды со счетом 1:0. Победный мяч забил Жерар Пике. Для «Барселоны» эта победа в Лиге чемпионов стала первой с начала сезона.