Футбол, 20 окт 2021, 23:13

Рассказов после игры «Спартак» — «Лестер» заявил, что никого не предавал

Николай Рассказов признал, что допускал ошибки по ходу встречи, однако отметил, что не ошибаются только мертвые
(Фото: Олег Бухарев/ТАСС)

Защитник «Спартака» Николай Рассказов признал, что допускал ошибки во время матча Лиги Европы против «Лестера», сообщает «РБ Спорт».

«В соцсетях много критики? Были ошибки, мог сыграть лучше, но не получилось это сделать. Неприятно. Буду работать над ошибками, на этом жизнь не заканчивается. Много негатива, но я никого не убивал и не предавал. Не ошибаются только мертвые», — сказал футболист.

«Спартак» отреагировал на нападение на корреспондента РБК после матча ЛЕ

Матч против английского клуба завершился поражением со счетом 3:4. Рассказов вышел на поле с первых минут и оставался на поле до финального свистка. По ходу встречи ему противостоял нападающий «Лестера» Патсон Дака, который забил в ворота московского клуба четыре мяча.

При этом по ходу первого тайма российский клуб вел со счетом 2:0, однако в дальнейшем всего за девять минут игрового времени пропустил три мяча.

В этом сезоне Рассказов выходил на поле в 13 матчах «Спартака» с начала сезона, при этом в в 10 играх футболист появлялся на поле в стартовом составе. ВО всех встречах защитнику удалось сделать одну голевую передачу в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Химок» (3:1).