Футбол, 20 окт 2021, 14:16

Радимов оценил шансы «Зенита» на победу в игре с «Ювентусом»

Бывший футболист «Зенита» и главный тренер команды «Зенит-2» заявил, что «Ювентус» набрал хорошую форму к игре в Санкт-Петербурге и готов бороться за выход из группы
Читать в полной версии
Фото: Антон Ваганов/ТАСС

Шансы «Зенита» и «Ювентуса» на победу в матче Лиги чемпионов абсолютно равные. Об этом «РБК Спорт» заявил бывший полузащитник сборной России и обладатель кубка УЕФА Владислав Радимов.

«Как говорят журналисты, это игра на три исхода. Сейчас команды в равных условиях, шансы у каждой 50/50. «Ювентус» уже не та команда, которая была в начале сезона, игроки набрали форму и кондиции к игре с «Зенитом». Сейчас команда вполне способна бороться и с «Челси» в группе. Очень важная игра предстоит «Зениту», как и ответная игра в Турине», — рассказал Радимов.

20 октября «Ювентусу» предстоит провести матч против «Зенита» в Лиге чемпионов, встреча пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 22:00.

Перед игрой с «Ювентусом» «Зенит» дважды уступил в матчах чемпионата России по футболу. «Сочи» и «Арсенал» нанесли питерскому клубу поражения с одинаковым счетом 2:1.

После двух туров в Лиге чемпионов «Ювентус» с 6 очками занимает первое место в группы Н, далее идут «Челси» (3), «Зенит» (3) и шведский «Мальмё» (0).

Владислав Радимов — российский футболист и футбольный тренер. За время своей футбольной карьеры Радимов стал обладателем Кубка премьер-лиги (2003), Суперкубка России (2008), Кубка УЕФА (2007/08) и Суперкубка УЕФА (2008) в составе «Зенита».

Главное