Хоккей, 20 окт 2021, 10:18

Капризов сделал три голевые передачи в победном матче «Миннесоты» в НХЛ

«Миннесота» в овертайме обыграла «Виннипег». Хет-трик и победная шайба на счету шведского форварда Юэля Эрикссона Эка
(Фото: Harrison Barden/Getty Images)

Команда «Миннесота Уайлд» обыграла «Виннипег Джетс» в овертайме со счетом 6:5 в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

В составе победителей хет-трик сделал Юэль Эрикссон Эк (19, 60, 64-я минуты), также отличились Матс Цуккарелло (5, 37) и Маркус Фолиньо (56). У проигравших шайбы забросили Кайл Коннор (4, 9), Джош Моррисси (26), Пьер-Люк Дюбуа (45) и Эндрю Копп (47).

Овечкин вместе с российскими одноклубниками набрал 6 очков в матче НХЛ
Хоккей

Российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов сделал три голевые передачи. Он был признан третьей звездой встречи. На счету россиянина 5 (0+5) очков в трех матчах этого сезона.

«Миннесота» выиграла все три встречи на старте сезона, «Виннипег» все три проиграл. В следующем матче американская команда 24 октября дома сыграет против «Анахайма». «Виннипег» 22 октября встретится с «Анахаймом» в гостях.