Хоккей, 19 окт 2021, 22:07

«Динамо» обыграло «Ак Барс» и прервало серию из трех поражений в КХЛ

Московский клуб победил в овертайме со счетом 5:4. Победную шайбу забросил Дмитрий Рашевский

Московское «Динамо» обыграло казанский «Ак Барс» в овертайме со счетом 5:4 в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

У гостей шайбы забросили Андрей Сергеев (10-я минута), Иван Муранов (24), Вадим Шипачев (25), Андрей Миронов (34) и Дмитрий Рашевский (62). В составе хозяев отличились Никита Дыняк (4), Кирилл Петров (5), Дмитрий Воронков (11) и Кирилл Панюков (37).

«Динамо» прервало серию их трех поражений подряд.

Чемпион Игр-2018 набрал первые очки после возвращения в СКА из НХЛ
Хоккей

Московский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 26 очков в 19 матчах. «Ак Барс» расположился на четвертом месте на Востоке с 28 очками в 21 встрече.

В следующем матче «Ак Барс» 22 октября примет «Авангард», а «Динамо» днем ранее в гостях сыграет с «Нефтехимиком».