Футбол, 19 окт 2021, 16:57

Тренер «Ювентуса» назвал сильные стороны «Зенита»

Массимилиано Аллегри выделил нападение и полузащиту петербургской команды. По его словам, «Ювентус» должен будет провести хороший матч, чтобы повысить шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

«Зенит» — хорошая европейская команда, которая показывает достойный футбол. Такое мнение высказал главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри на пресс-конференции.

«В Лондоне он [«Зенит»] провел хороший матч в обороне. У россиян есть несколько игроков с хорошей техникой, особенно в полузащите и нападении», — цитирует слова Аллегри пресс-служба «Ювентуса».

Семак оценил шансы «Зенита» против «Ювентуса» после двух подряд поражений
Футбол

Он также отметил, что команде в матче против «Зенита» необходим положительный результат. «Впереди у «Зенита» два нападающих с совершенно разными характеристиками: один очень физически сильный, а другой очень одарен технически, и мы должны провести хороший матч, чтобы уехать из Петербурга с положительным результатом», — сказал он.

Матч «Зенита» и «Ювентуса» состоится 20 октября в Санкт-Петербурге и начнется в 22:00. В прошлых турах российский клуб уступил «Челси» (0:1) и обыграл «Мальме» (4:0). Итальянский клуб в прошлых матчах одержал две победы, справившись с «Мальме» (3:0) и «Челси» (1:0).

Главное