Хоккей, 19 окт 2021, 09:09

Панарин принес «Рейнджерс» победу первой шайбой в сезоне НХЛ

Российский форвард набрал третье очко (1 шайба + 2 передачи) в четырех играх. Для «Рейнджерс» эта победа стала второй в сезоне

«Торонто Мэпл Лифз» проиграл в овертайме «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 1:2 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

У «Торонто» шайба на счету Майкла Бантинга (22-я минута). В составе «Рейнджерс» отличились Мика Зибанежад (14-я минута) и Артемий Панарин (64), для которого этот гол стал первым в нынешнем сезоне в четырех играх.

Российский вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 40 бросков и стал лучшим игроком встречи.

«Рейнджерс» одержали вторую победу подряд, также на счету команды два поражения. Следующий матч клуб из Нью-Йорка проведет 22 октября в гостях против «Нэшвилла».

«Торонто» проиграл второй матч из четырех на старте текущего сезона, 23 октября канадская команда примет «Сан-Хосе».

В другом матче игрового дня «Филадельфия» дома разгромила «Сиэтл» со счетом 6:1.