Футбол, 16 окт 2021, 18:28

«Локомотив» отыгрался с 0:2 в первом матче с новым тренером

Встреча в Казани завершилась со счетом 2:2. По ходу игры футболисты «Рубина» вели 2:0

Казанский «Рубин» на своем поле сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в субботу и завершилась со счетом 2:2.

В первом тайме на 36-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Андерс Дрейер. После перерыва второй гол в ворота гостей забил Герман Онугха (66).

Спустя три минуты Федор Смолов отыграл один мяч. А на второй добавленной минуте ко второму тайму счет сравнял Рифат Жемалетдинов — 2:2.

Эта встреча стала первой для «Локомотива» под руководством немецкого специалиста Маркуса Гисдоля. На прошлой неделе он сменил на посту главного тренера серба Марко Николича.

Sofascore

После этой игры у «Локомотива» стало 18 очков, команда идет четвертой. «Рубин» (15 баллов) занимает 11-е место.