Футбол, 12 окт 2021, 02:23

Карпин после очередной победы заявил о желании «уехать от людей»

Главный тренер Валерий Карпин выиграл со сборной России по футболу четвертый матч подряд и отметил, что теперь хочет оказаться подальше от людей и пресс-конференций
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

После победы над командой Словении в отборочном матче к чемпионату мира 2022 года главный тренер сборной России Валерий Карпин отметил, что хочет уехать подальше от людей. Об этом он заявил после окончания встречи на пресс-конференции.

В понедельник Россия в выездном матче обыграла Словению 2:1. Эта победа стала для команды четвертой подряд под руководством Карпина. Еще одну игру во главе с этим тренером россияне завершили вничью.

Карпин сравнил ощущения от побед над Словакией и Словенией в отборе к ЧМ
Футбол

«Хочется отдохнуть. В лес не в лес, но туда, где народу поменьше, и где пресс-конференций нет», — сказал Карпин.

Тренер добавил, что получил более приятные ощущения от победы над Словенией, чем от матча против Словакии (Россия выиграла его со счетом 1:0). По мнению Карпина, в игре против Словении россияне показали уровень, который «больше похож на футболистов сборной России».

Игроки сборной спели в честь Карпина песню после победы над Словенией
Футбол

Сборная России вышла на первое место в отборочной группе Н. За два тура до окончания квалификации команда на два очка опережает Хорватию, с которой встретится на выезде в последней игре 14 ноября.

Главное